Для дома
Нашу продукцию вы можете приобрести тут:

Приглашаем на выставку InterCHARM 2020!

Приглашаем посетить стенд ASD на одной из крупнейших мировых выставок индустрии красоты InterCHARM – культовом событии парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющем все сегменты индустрии красоты на одной площадке. Именно здесь зарождаются тренды и определяются главные направления развития индустрии на ближайшие годы.

InterCHARM  —  это идеальная возможность познакомиться с актуальными трендами и тенденциями индустрии красоты, принять участие в авторских мастер-классах, решить насущные задачи бизнеса, послушать мнения экспертов красоты, узнать больше о последних разработках и технологиях производства со всего мира, определить траектории развития бизнеса, и конечно же  — в полной мере прочувствовать атмосферу красоты.

Зарегистрироваться и приобрести билет на выставку InterCHARM можно по ссылке:
https://global.intercharm.ru/ru-ru/visit.html#reg

Вам интересны события из жизни ASD?
Подпишитесь на нашу рассылку.
Наша рассылка — это ненавязчивые письма с информацией о главном, что происходит в нашей компании. Кратко расскажем о наших акциях, новинках ассортимента и не удержимся от поздравления с главными праздниками.
и всегда быть в курсе последних событий и акций компании
Спасибо!

Вы подписаны на рассылку компании.

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы перезвоним вам в удобное для вас время
: по московскому времени
Спасибо! Ваша заявка отправлена.

В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и предоставят вам всю необходимую информацию.

Личный кабинет клиента
Для авторизации используйте логин и пароль, полученные у Вашего персонального менеджера (будет доступно в скором времени).